互动交流
当前位置: 互动交流 > 县长信箱
信件内容
姓名: 马*
来信时间: 2018-06-28
是否公开: 不公开
信件主题: 岐伯路南段晚上施工扰民
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
回复部门: 岐山县人民政府
办结时间: 2018-07-10
回复内容: 请依据查询码和查询密码进行查询。
处理状态: 已办结
满意度测评
你对该回复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交
  • 中国新闻话语的来源和批判地吸纳西方新闻话语 2019-04-24
  • 首届两岸基层治理论坛开幕 2019-04-24
  • 上半年逾2000亿债券发行取消或推迟 2019-04-23
  • 屈原作为一个浪漫诗人的确才华横溢,值得称道,但是他反对统一就得批评。是吧小作? 2019-04-23
  • 法媒:中国的变性人群体逐渐走出阴影 2019-04-22
  • 把市场经济说成计划经济是不是痴呆病? 2019-04-22
  • 建国以来重要文献选编第二十册 2019-04-21
  • 丁霞、颜妮入选国家队 靠勤奋与担当 2019-04-21
  • 机场高速收费之争 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-04-20
  • 合肥:敬业医生头天接受手术 次日打着吊瓶工作 2019-04-20
  • 世界杯F组:格兰奎斯特点球建功 瑞典1 2019-04-19
  • 魏尧直面问题 立行立改 打造本质环保型企业 2019-04-19
  • 晋中市通报五起违反中央八项规定精神问题 2019-04-18
  • 中巴经济走廊卡西姆港燃煤电站首台机组投产发电 2019-04-17
  • 兰博基尼Urus定于2018年1月6日国内首发 2019-04-16
  • 593| 220| 711| 847| 237| 971| 324| 288| 79| 632|